Обложат ли руководителей Европы санкциями после разгона протестов? Лукашенко напомнил ЕС про закон бумеранга
Александр Лукашенко на IV Минской международной конференции по евразийской безопасности обратил внимание на тему высокой протестной активности населения в Европе, передает БЕЛТА.
Во время предыдущей конференции в Минске Лукашенко предупреждал о том, что до добра не доведет стремление ЕС подходить ко всем вопросам с позиции силы.
Кроме того, белорусский лидер задал вопрос тем, кто «любит заниматься экспортом демократии собственного разлива» в другие страны.
Белорусский лидер также обозначил настоящие причины протестной активности в странах Евросоюза.
Из-за этого может произойти дестабилизация и внутри нашей страны, в Беларуси не радуются такой ситуации в соседних странах, отметил Глава госудаорства.
Читайте также: