В Минске прошел образовательный семинар для тренеров и спортсменов из разных областей страны
В столице завершился очередной образовательный семинар для тренеров и спортсменов из разных областей страны. Мероприятие организовали Белорусская федерация тенниса и Президентский спортивный клуб.
В течение четырех дней в столичном «Дворце тенниса» занимались школьники из Брестской и Витебской областей. Ребятам – от 14 до 16 лет, и многие впервые вышли на крытые корты. Для юных спортсменов это не только отличная возможность сыграть на одной из лучших спортивных баз в стране, но и поработать с ведущими специалистами, встретиться с игроками столичных центров и членами национальных команд.
Эти семинары уже стали традиционными. Следующие на очереди Гомельская, Гродненския и Могилевская области. Участников из этих регионов столичные корты примут в конце апреля.