12.04.2024, 21:54
Обновлено: 09.09.2025, 19:05
Юрия Куклачева прямо с концерта увезли в больницу
На юбилейном концерте «Самый добрый клоун» в «Вегас Холле» народному артисту РСФСР Юрию Куклачеву стало плохо, с жалобами на сердце его увезли на скорой, рассказал сын артиста. Об этом информирует РИА «Новости».
«Юрий Дмитриевич просто переусердствовал и выдал все, что хотел, выдал все свои эмоции и почувствовал себя плохо. В конце первого отделения ему была оказана медицинская помощь, сейчас он в больнице», – сообщил источник информации.
«Я думаю, что все обойдется... Я сейчас поеду к нему, к нему. Он в сознании, он разговаривает, он общается», – поделился подробностями случившегося сын Куклачева.
Он увидел, что отцу стало нехорошо, и вызвал скорую.
«Он сел, сказал: "Дим, у меня что-то в груди, что-то не очень хорошо», – рассказал, как это было, сын Юрия Куклачева.
Отмечается, что такое с артистом произошло впервые. В больницу с Куклачевым поехала его супруга. Немного позже она сообщила, что у мужа зажалась мышца во время выступления.
«Его уже проверили – сейчас уже все хорошо, все замечательно», – уточнила жена артиста Елена.
Затем в интернете стали писать, что у звезды случился инфаркт.
«По предварительной информации, у Юрия Дмитриевича Куклачева произошел инфаркт», – написал Эдгард Запашный в своем Telegram-канале.
Фото: соцсети Юрия Куклачева