ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
23.05.2024, 18:56 Обновлено: 15.09.2025, 13:43

Почему Александр Лукашенко так популярен в Сети, объяснил Руслан Шкодин

Почему белорусский лидер Александр Лукашенко всегда популярен в Сети, а его выступления разбирают на цитаты? На этот вопрос в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ ответил депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Руслан Шкодин.


Руслан Шкодин: «[Президент говорит] емко, четко, всегда правдиво и интересно. Вы посмотрите: речь Президента всегда просто разгребается на цитаты. Их даже переводят на другие языки. Мне кажется, самое главное, что всегда звучит, это правда. Нравится нам это или нет, она неудобная иногда, может быть, но Президент всегда говорит правду. Когда человек говорит правду, это вызывает интерес. Я не единожды присутствовал на мероприятиях с участием Главы государства. Александр Григорьевич – очень хороший оратор, он тонко чувствует аудиторию. Он общается, но даже когда примолкает, люди думают: а что же дальше? И ты сидишь, ждешь, что же дальше, какая фраза последует. Очень часто Президент шутит, может хлестко пошутить, колко. Вспомните только прошлое Всебелорусское народное собрание! Думаю, юмор тоже помогает. Это такой набор качеств, которые привлекают внимание людей. Наверное, так и надо, такой и должен быть лидер».

Теги

Беларусь Марков. Ничего личного Политика Соцсети

Еще по теме

23.05.2024
Почему уроки военной подготовки в школах необходимы и можно ли научить любить Родину, объяснил Руслан Шкодин
23.05.2024
Почему Александр Лукашенко так популярен в Сети, объяснил Руслан Шкодин
23.05.2024
«Как откосить от армии?» Руслан Шкодин рассказал, какие вопросы ему задают подписчики в TikTok
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex