31.05.2024, 16:43
Обновлено: 16.09.2025, 17:04
Пластическая хирургия в Беларуси – это дорого? Как не стать жертвой непрофессионала и зачем к нам едут иностранцы? Александр Барьяш в проекте ONT.BY «Лицом к лицу»
Как понять, что хирург – профессионал своего дела? Какие осложнения могут быть после пластических операций? Есть ли противопоказания для постановки имплантов и нужно ли их менять?
Какие запросы самые популярные у женщин и как часто обращаются к пластическим хирургам мужчины? Доступны ли сейчас в Беларуси услуги пластических хирургов и из каких стран приезжают к нам, чтобы сделать операции? На эти и другие вопросы в проекте «Лицом к лицу» ответил врач-хирург Минского научно-практического центра хирургии, трансплантологии и гематологии Александр Барьяш.