01.10.2026, 10:05
Ограничения движения в Минске: где нельзя будет проехать 1 и 2 октября
В связи с проведением запланированных мероприятий в Минске, с 1 по 2 октября будут введены временные ограничения движения всех видов транспортных средств. Об этом сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
1 октября:
- С 8:00 до 14:00 – запрет на движение по проспектам Независимости и Победителей, а также улицам Янки Купалы и Ленина.
- С 15:00 до 23:00 – запрет на движение по проспектам Машерова и Победителей, улицам Янки Купалы, Сторожовской, Павлины Меделки и Нарочанской, а также по МКАД.
2 октября:
- С 10:00 до 18:00 – запрет на движение по проспектам Машерова, Победителей и Независимости, а также улицам Янки Купалы и Сторожевской.
- Кроме того, 1 и 2 октября возможно введение временных ограничений движения на других участках улично-дорожной сети Минска.
Водителям рекомендуется учитывать данную информацию при планировании маршрутов и соблюдать указания дорожных знаков и информационных стендов.
Читайте также:
- Как оспорить штраф ГАИ с камеры фотофиксации скорости в Беларуси: пошаговая инструкция
- Когда менять шины на зимние в Беларуси в 2026 году: закон, нюансы и правила выбора
- Водительская медкомиссия без лишнего ожидания: где теперь в Минске получить справку
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома