Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
13.08.2026, 20:28

Зюганов: Белорусы – наши друзья и единомышленники

Геннадий Зюганов

Коммунистические и патриотические силы всегда поддерживали честную государственную

линию Александра Лукашенко, которая помогает республике развиваться в сложнейших условиях. Об этом в эфире программы «Марков. Ничего личного» заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, оценивая союзнические отношения с Беларусью.

 Геннадий Зюганов: Опыт работы в чрезвычайных, труднейших условиях, он сам социализирован до основания, поэтому я тут не делю все вместе компартию Беларуси, патриотические силы всегда поддерживали политику лукашенко и ваших коллективов, всегда поддерживали вашу государственную гуманную Мужественную честную линию, и не случайно мы тут проводили и большие собрания патриотов вместе с нобелевским лауреатом же проводили встречу ученых, педагогов, талантливых людей для вас, проводили интересный смотр патриотических сил, о вас изготовили большую партию фильмов. В целом Франкова его команда современные толковые, грамотные люди, еще раз подчеркиваю, без социализации сегодня на этой чудной прекрасной планете никто не спасется, поэтому это наши друзья и товарищи единомышленники. У нас тут союз компартии у нас во всех республиках. Есть свои организации, и они все очень активно взаимодействуют. Мы не порвали ни 1 связи. Я хотел задать вопрос провокационный, конечно, но на вас это не похоже.

 

Теги

Марков. Ничего личного

Еще по теме

13.08.2026
Мингорисполком проинспектировал восстановление дома после пожара: готовность кровли – 60%
13.08.2026
Как небольшим отелям Беларуси стать визитной карточкой Европы: разбираем проблемы

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex