Результат или деньги? Закрытие USAID прокомментировал Максим Приходовский
Продажные журналисты начали признавать, что раньше они финансировались Госдепом, а при закрытии программы USAID остаются без денег. Это и отличает их от прогосударственно настроенных белорусов, которые никогда не ставят во главу угла получение личной выгоды. Об этом в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ заявил директор Дворца Республики Максим Приходовский.
Максим Приходовский: «Это то, что отличает нас принципиально. Мы – те люди, которые нацелены на результат, для нас результат – это главное, а все остальное – потом. Спросите у людей во Дворце Республики, за деньги ли они работают. Они вам скажут в первую очередь, что они работают для того, чтобы во Дворце был результат. А когда все только за счет денег, когда все остальное уходит куда-то в сторону – вот показатель того, что сейчас происходит [с закрытием USAID]. <…> А когда кормушка закрыта, то дальше кто ты? Американец либо немец? Без денег ты кто?»
Еще по теме
Результат или деньги? Закрытие USAID прокомментировал Максим Приходовский
«Свято место пусто не бывает». Как после 2020 года работает белорусский шоу-бизнес, рассказал директор Дворца Республики
«Гордость за наших людей». Максим Приходовский – о президентских выборах в Беларуси и мирной, комфортной жизни белорусов