Женщина решила перебрать шкаф и увидела там шубу, которая привела её в ужас, – она оказалось живой

Женщина решила перебрать шкаф и увидела там шубу, которая привела её в ужас, – она оказалось живой

Домохозяйка Клоди Дабкевичс из Великобритании решила перебрать шкаф с одеждой. На полке она увидела шубу, которая привела её в ужас, – она оказалось живой. Об этом сообщает Daily Mail.


Инцидент произошел 14 декабря. Шкаф стоял в спальне на втором этаже. А на нижней полке находилась скомканная шуба, которая была в превосходном состоянии, но которой никогда не было у домохозяйки. Более того, сама шуба была живой, наглой и очутилась в квартире каким-то необъяснимым образом.

Дабкевичс пришлось призвать на помощь королевского инспектора. Шуба оказалась лисой. Животное совершенно не стеснялось присутствия Клоди и продолжало спать, не реагируя ни на испуганные крики хозяйки, ни на попытки её сфотографировать.

Когда инспектор из Королевского общества защиты животных от жестокого обращения прибыл на место, он не сразу заметил лису и подумал, что это ложный вызов. Когда же дикую гостью обнаружили, инспектор предположил, что лиса как-то умудрилась пробраться в дом, чтобы укрыться от сильных дождей.

Шкаф для животного показался безопасным, тёплым и сухим уголком. Поэтому лиса заснула прямо в нём.

Схватить спящее животное оказалось нетрудно, но вот забрать его с собой у инспектора не вышло. Как только он вышел с лисой на улицу, она стала рваться на свободу. Ее пришлось отпустить, и дикая гостья сразу убежала в заросли.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания