Женщина 9 месяцев притворялась беременной и украла ребёнка из роддома

Женщина 9 месяцев притворялась беременной и украла ребёнка из роддома

41-летняя женщина из Кемерово притворялась беременной, а когда пришло время, то украла из роддома новорождённого. Об этом сообщают Вести.Ru со ссылкой на Следственный комитет России.  

Инцидент произошёл 2 октября. Подозреваемая проникла в роддом и украла из пустой палаты ребёнка. Когда мама малыша вернулась, то сразу же позвонила своему супругу. В это время он как раз парковался перед больницей. На выходе из роддома он обратил внимание на женщину, в руках которой находился закутанный в куртку ребёнок.

У мужчины тут же сработал инстинкт. Он забрал своего сына у женщины и побежал в палату. В это время похитительница скрылась. Женщину удалось задержать на автовокзале.

Произошедшее она не отрицала. Как женщина пояснила позже, на похищение ребёнка она пошла ради того, чтобы её муж не раскрыл обман.

Несколько месяцев назад она сообщила ему о том, что беременна. На протяжении мнимой беременности женщине удавалось "пускать ему пыль" в глаза. Но когда подошёл срок, она отправилась в Кемерово, где и сообщила супругу о родившемся мальчике. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия