​Женщина взяла в плен мальчика и полчаса издевалась над ним в своей квартире в Пинске

Жительница Пинска полчаса не выпускала из своей квартиры восьмилетнего мальчика и издевалась над ним.
​Женщина взяла в плен мальчика и полчаса издевалась над ним в своей квартире в Пинске

Жительница Пинска полчаса не выпускала из своей квартиры восьмилетнего мальчика и издевалась над ним. На сайте Следственного комитета сообщается, что злоумышленница – 34-летняя неработающая пинчанка. Она с 13.00 до 13.30 15 мая насильно удерживала в своей квартире восьмилетнего мальчика после того, как схватила его в подъезде и затащила к себе домой.

Свидетелями того, как школьника схватила незнакомая женщина, стали его друзья, с которыми мальчик по пути на занятия зашёл за общим знакомым. Они сообщили об этом родителям мальчика, а те обратились в милицию. Школьника освободили прибывшие на место ЧП правоохранители.

Сообщается, что женщина угрожала мальчику, нанесла несколько ударов ножом по различным частям тела. Потерпевшего доставили в больницу, после оказания первой медицинской помощи его отпустили домой.

Женщина заключена под стражу, ей предъявлено обвинение. Решается вопрос о производстве стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы. Пинский межрайонный отдел Следственного комитета сейчас расследует уголовное дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram