«Ювентус» дома сыграл вничью с «Барселоной» в матче Лиги чемпионов

Матч предпоследнего тура главного турнира Европы закончился со счётом 0:0.

ЦСКА вместе с Виктором Гончаренко обыграл «Бенфику» – 2:0. Решающей стала 13-я минута – забил Георгий Щенников. Затем ещё и автогол: мяч в воротах после рикошета от Нивалдо Жардела.

«Манчестер Юнайтед» неожиданно проиграл «Базелю» – 0:1. На 89-й минуте забил Михаэль Ланг. И теперь «Базель» вышел на второе место в группе, у ЦСКА очков столько же, но третье место по показателю личных встреч.

Кроме этого – два разгрома в Лиге Чемпионов.«Челси» на выезде сильнее «Карабаха» – 4:0. «Пари Сен Жермен» забил ещё больше: 7 мячей в ворота «Селтика». Причём быстрый гол уже на первой минуте провели как раз шотландцы. Но это только разозлило французов: четырьмя мячами они отомстили в первом тайме и ещё три забили во втором – 7:1. Также в этой группе «Бавария» на выезде обыграла «Андерлехт» (счёт скромный – 2:1).