«Юность» выиграла первый матч финальной серии Кубка Президента по хоккею

В поединке с гродненским «Неманом» хозяева открыли счёт – отличился Кирилл Брикун.

В поединке с гродненским «Неманом» хозяева открыли счёт – отличился Кирилл Брикун. Гродненцы ещё до первого перерыва отыгрались благодаря точному броску Сергея Смурова.

В середине второго периода Алексей Бадун вывел «Неман», а в дебюте заключительной трети Никита Ремезов сделал счёт 3:1 в пользу гостей. Однако «Юность» проявила характер и сумела перевести игру в овертайм. Станислав Лопанчук и Алексей Когалев забросили у минчан. В дополнительном периоде отличный шанс был у «Немана», но Артём Кислый не реализовал буллит. А за 50 секунд до сирены Станислав Лопачук оформил дубль и принёс победу Юности. Сегодня состоится второй матч финальной серии. Начало игры на «Чижовка-Арене» – в 19:30.