«Удача в придачу»: стартовал предновогодний марафон квартир

«Евроопт» (крупнейшая торговая сеть страны) продолжает разыгрывать призы в игре «Удача в придачу». И в этот раз крупные выигрыши победителям вручали знаменитости мирового уровня.

«Евроопт» (крупнейшая торговая сеть страны) продолжает разыгрывать призы в игре «Удача в придачу». И в этот раз крупные выигрыши победителям вручали знаменитости мирового уровня. 

С 47 тура стартовал предновогодний марафон квартир в игре «Удача в придачу». Первая, однокомнатная с набором бытовой техники, досталась Александру Новикову из Гомеля. Причём заветные цифры для победителя определил легендарный французский актёр Жерар Депардье.

Звёздный гость признался: таких крупных призов ещё никогда не дарил. Даже пообещал снова заглянуть в студию.

Три внедорожника разыграл российский певец Денис Клявер. Список счастливчиков пополнили минчане Наталья Трухан и Александр Краснобаев и Дарья Стаин из деревни Пчельник.

Денис Клявер, певец: «Мне было приятно быть сегодня быть вершителем, в какой-то степени, судеб, потому что те люди, которым достались эти подарки (машины и сертификаты), вы их заслужили 100%».

Для белорусов артист приготовил премьеру песни. А после окончания розыгрыша встретился с покупателями «Е-сити», раздал автографы и сделал фото на память.

Вероника Авласёнок: «В первый раз вот так столкнулась, для меня это очень волнительный момент. И здорово, что у нас в магазине можно вот так встретиться с Денисом Клявером».

Кроме того, были разыграны и другие призы, в том числе и 200 крупных денежных призов по 1000 рублей. В понедельник главные победители получат ключи от квартиры и машин. А крупные денежные призы по традиции будут вручены во Дворце Республики в следующую субботу. Сегодня же стартовал 48 тур игры. На кону большое количество призов, в том числе 200 денежных призов по 1 000 рублей и три автомобиля и суперприз – уже двухкомнатная квартира в Минске с набором бытовой техники. Покупатели знают, что встретиться с большой удачей можно только в «Евроопте». Играйте, ведь фортуна вас обязательно заметит! А ещё и подарит возможность лично пообщаться с любимым артистом. 

Подписывайтесь на нас в Telegram