Удача в придачу! С 19 ноября «Евроопт» начинает разыгрывать квартиру

​Хорошая новость для искателей удачи! С 19 ноября торговая сеть «Евроопт» начинает разыгрывать среди своих покупателей не только денежные призы и автомобили, но и столичные квартиры!

Хорошая новость для искателей удачи! С 19 ноября торговая сеть «Евроопт» начинает разыгрывать среди своих покупателей не только денежные призы и автомобили, но и столичные квартиры!

В эту субботу игра «Удача в придачу!» отметит небольшой юбилей: в прямом эфире состоится 20-й розыгрыш. На кону сразу четыре автомобиля. Принцип прост: чем больше билетов, тем выше шансы на успех. В розыгрыше «Евроопта» билетами выступают игровые коды, которые клиент получает за свои покупки. Выиграть, конечно, можно и с одним кодом, но статистика говорит, что большие деньги получают покупатели, у которых после похода в «Евроопт» оказывается в среднем 26 кодов. У некоторых обладателей новеньких авто их больше 100!

По словам организаторов, это лишь начало крупных розыгрышей. Будущих обладателей престижного жилья и самых удачливых покупателей в магазинах сети «Евроопт» или интернет-гипермаркете «Е-доставка» поздравят на следующей неделе, уже в 21-м туре.

Подписывайтесь на нас в Telegram