Ярмарка-выставка «ПродЭкспо» проходит в Минске: какие новинки ожидают гостей?

Ярмарка-выставка «ПродЭкспо» проходит в Минске: какие новинки ожидают гостей?

Инновационные новинки и взаимовыгодные контракты! Ярмарка-выставка «ПродЭкспо» проходит в Минске. Более 100 производителей из разных точек мира приехали не только себя показать, но и найти новых партнеров.


Компания «Молочный мир» традиционно в лидерах. Интерес к белорусскому производителю неудивителен. Продукция разлетается во всех магазинах страны. Основа успеха – традиции, новации, и, конечно, качественное молоко. Линейка «Городенъ» создавалась, когда мир начинал бороться с коронавирусом. Сочетание натуральности и качества помогает повысить иммунитет и улучшить самочувствие.

Ольга Михновец, первый заместитель генерального директора компании «Молочный мир»: «Предприятие "Молочный мир" представляет нашу премиум-серию "Гарадень", которая уже выпускалась. Но мы ее расширили и выпустили творог, он для взрослых. Натуральный, вкусный, также хотим охватить детский сегмент, это "Bela Bovino" – наши десерты. Десерты с шоколадом, десерты с экзотическими фруктами, с пенкой». 

Петр Пограновский, начальник отдела логистики и продаж компании «Молочный мир»: «В рамках этой выставки мы, конечно же, повстречаемся опять с нашими потенциальными покупателями. Это наши торговые сети Беларуси, где продукция наша хорошо выставлена, показывается: это "Корона", "Евроторг", "Доброном". У нас широкие партнерские с ними отношения, конечно же, будут встречи. Расширена будет наша работа». 

Особый интерес зарубежных гостей – к рапсовому маслу. Предприятие «Агропродукт» – лидер в стране по его производству. Только в последние годы во всем мире потребление такого масла увеличилось в несколько раз. Все благодаря его пользе и низкой цене. Сейчас 95% белорусской продукции идет на экспорт, намерены завоевать и белорусский рынок. 

Анжела Герасимчик, начальник отдела продаж компании «Агропродукт»: «Также компания "Агропродукт" является единственным производителем растительного масла рапсового марки "Д", которое применяется для диетического питания и является единственным поставщиком для компании "Беллакт" для производства детского питания детям с рождения». 

Впереди еще 2 дня работы выставки. У каждого желающего будет возможность не просто увидеть новинки, но и продегустировать. И уже потом искать привлекательный товар на полках магазинов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram