«Я устал работать с непонятным контингентом»: Фадеев рассказал о причинах роспуска лейбла MALFA

«Я устал работать с непонятным контингентом»: Фадеев рассказал о причинах роспуска лейбла MALFA

Российский продюсер Максим Фадеев в фильме «Фадеев наносит ответный удар» рассказал о причинах роспуска своего музыкального лейбла MALFA. 

По словам 52-летнего продюсера, причиной роспуска стало «системное воровство» со стороны управляющего персонала. Из студии постоянно пропадали камеры, шнуры и прочее дорогостоящее оборудование. Кроме того, продюсер пожаловался на то, что в его компанию все чаще и чаще стали попадать непонятные люди.

«Я устал работать с непонятным контингентом, который приходил ко мне с красивыми дипломами. Оказывается, что есть такой новый стиль: ты приходишь, ты вообще никто, у тебя есть диплом, ты говоришь: «я все знаю», тебя берут на испытательный срок на пару месяцев на большую зарплату, ты поработал, заработал свои 500-600 тысяч – и пошел в другую компанию рассказывать ту же самую сказку. Вот у меня таких красавцев было очень много», – посетовал продюсер, добавив, что после реорганизации его компании он уже не будет относиться к своим сотрудникам, как к членам одной семьи, оценивая их сугубо по их профессиональным качествам и способностям. 

Ранее, в конце октября, Фадеев объявил о расторжении контрактов со всеми артистами лейбла MALFA. Как тогда отметил музыкальный деятель, он намерен реструктуризировать компанию и создать небольшой бренд, нацеленный на эксклюзивность. А уже в марте 2020 года стало известно о начале сотрудничества продюсера с певицей Валерией.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия