«Я психбольной»: Джиган оставил жену одну с четырьмя детьми

«Я психбольной»: Джиган оставил жену одну с четырьмя детьми

В семье 34-летнего известного российского рэпера Джигана и 31-летней Оксаны Самойловой разразился огромный скандал. Теперь миллионы поклонников пары всерьёз переживают за известную пару, которая казалась идеальной.

Проблемы в семье стали заметны публике три дня назад. Это произошло после того, как Джиган провёл прямой эфир в соцсети в неадекватном состоянии. Он попросил дочерей принести ему ещё пива и нецензурно выражался.

После случившегося Самойлова в своём Instagram опубликовала драматичное обращение. «Я просто не хочу просыпаться в этом мире», К слову, у супругов 18 февраля родился сын.

Рэпер просил прощение у Оксаны. Он в буквальном смысле засыпал её нежными словами в соцсети. «Я люблю тебя, родная, и буду любить вечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасёт одну жизнь, тот спасёт весь мир», – написал Джиган сообщение супруге.

Однако инстадива не захотела реагировать на публичные высказывания супруга, который на данный момент находится в рехабе. Об этом певец сообщил сам. Также он сбрил усы и брови.

«Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в "психушке"», – поделился рэпер.


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия