Владимир Сальдо, губернатор Херсонской области, заявил, что попытки бойцов украинской армии закрепиться на левобережье Днепра в регионе не удались. ВСУ несут большие потери. Соответствующий пост опубликован в Telegram-канале губернатора.
«Попытки противника закрепиться на левом берегу не принесли ему результата. Бойцы группировки войск "Днепр" наносят врагу тяжелое поражение», ‒ заявил Сальдо, отметив, что ВСУ несут большие потери.
Губернатор Херсонской области также рассказал, что около населенных пунктов Подстепного и Пойма в регионе пресечена деятельность четырех украинских ДРГ.
«Их остатки запросили эвакуацию и под огнем отступают к Днепру вдоль Антоновского железнодорожного моста», ‒ отметил Сальдо.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер
Подписывайтесь на нас в Telegram