Вокальная группа «Чистый голос» отправится в юбилейный тур по Беларуси с новой программой

Удивить слушателей неожиданными гранями своего творчества готовы участники вокальной группы «Чистый голос». Этим вечером в концертном зале «Минск» заслуженный коллектив Беларуси представит проект «Новый формат».

Удивить слушателей неожиданными гранями своего творчества готовы участники вокальной группы «Чистый голос». Этим вечером в концертном зале «Минск» заслуженный коллектив Беларуси представит проект «Новый формат». 

Выступления в столице поклонники «Чистого голоса» ждали несколько лет. Всё это время вокалисты работали над новым материалом. В результате репертуар значительно расширился. В нём появились современные авторские композиции, народные песни и шлягеры разных лет. Причём не только на белорусском и русском языках.

Валерий Пригун, солист вокальной группы «Чистый голос»: «Новое исполнение, новые голоса, новые тембры появились в коллективе. Соответственно, появились новые краски, новые возможности. И произведения появились те, которые мы сегодня можем исполнять. Сегодня по плечу, наверное, любая музыка в любых стилях и в любых направлениях, чем мы, собственно говоря, и пользуемся. Я надеюсь, слушатель это всё оценит, услышит, ему это всё должно понравиться».

Совсем скоро «Чистый голос» отметит своё 25-летие. И сегодняшний концерт положит начало большому юбилейному туру по стране. За год группа намерена посетить полсотни белорусских городов.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска