Вокалист «Дай Дарогу!» выступит в финале проекта «Наши на МОСТу»

​5 июня пройдёт финал проекта «Наши на МОСТу», объявленного концертным агентством «Атом Интертеймент» и брендом Tullamore D.E.W. совместно с TNT Rock Club. Главным сюрпризом вечера станет выступление лидера «Дай Дарогу!» Юрия Стыльского с акустической программой.
Вокалист «Дай Дарогу!» выступит в финале проекта «Наши на МОСТу»

5 июня пройдёт финал проекта «Наши на МОСТу», объявленного концертным агентством «Атом Интертеймент» и брендом Tullamore D.E.W. совместно с TNT Rock Club. Раскроется главная интрига: кто первым выступит на фестивале «МОСТ» в этом году? Главным сюрпризом вечера от организаторов проекта станет выступление лидера «Дай Дарогу!» Юрия Стыльского с акустической программой.

После отборочных туров осталось только четыре претендента, один из которых откроет музыкальный фестиваль «МОСТ». 5 июня за право выступить на одной сцене с легендарными «ДДТ» и Skillet поборются TheBurner, Haina, Boston’sLane, «Чип и Дейл».

У каждого коллектива будет всего четыре песни, чтобы убедить членов жюри отдать именно им свои голоса. В финале к членам жюри присоединится Юрий Стыльский. У Юрия не получится просто отсидеться в составе жюри, после отбора главный панк Беларуси исполнит акустическую программу из лучших хитов «Дай Дарогу!».

Музыкант с удовольствием откликнулся на приглашение концертного агентства «Атом Интертеймент» и TNT Rock Club войти в состав жюри и представить акустическую программу:

Юрий Стыльский, лидер группы «Дай Дарогу!»: «Ну как же без наших на "МОСТу"! Да и как не поддержать отечественного производителя. Есть такое слово – надо, да и нам приятно. Давно в таком ключе не исполнял, людей порадую и сам поулыбаюсь!»

За настроение и розыгрыш ценных призов будет отвечать журналист, шоумен и музыкант Илья Малиновский.

Итак, 5 июня на сцене TNT Rock Club группы The Burner, Haina, Boston’sLane, «Чип и Дейл» выяснят, кто достоин открыть фестиваль «МОСТ». Начало в 19:00. Вход – 120 000 рублей.

У меломанов осталось меньше суток, чтобы купить билет на «МОСТ» за 400 000 рублей. Уже с 1 июня стоимость билетов увеличится. Громкий праздник живой музыки состоится 2 июля на аэродроме Боровая. Хедлайнерами фестиваля станут группы Skillet и «ДДТ», вместе с ними на сцену поднимутся «Ночные снайперы», «Дай Дарогу!», 7000$, «Рекорд Оркестр», Brunettes Shoot Blondes и Super Besse.

Приобрести билеты можно на сайте организатора мероприятия – концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска