Во время вручения «Оскара» Уилл Смит ударил по лицу Криса Рока

Известный американский актер Уилл Смит ударил по лицу актера и комика Криса Рока в ходе церемонии вручения премий «Оскар». Об этом информирует ТАСС со ссылкой на ABC.

Рок объявлял лучших номинантов в категории «Лучший документальный фильм». Во время мероприятия комик неудачно пошутил «об удивительной, очень короткой прическе» Джады Пинкетт-Смит – жены Уилла Смита. Женщина в настоящий момент страдает от серьезного аутоиммунного заболевания – алопеции, которое приводит к выпадению волос. Недавно Джада рассказала, что больше не намерена это скрывать. После чего Смит встал со своего места, поднялся на сцену и нанес удар по лицу Рока.

Затем он вновь сел в свое кресло, но не смог не сказать еще несколько слов в адрес Криса. В тот момент на трансляции выключили звук, так что слова Уилла остались незаметными. После этого Рок заявил, что эта ночь стала величайшей в истории телевидения.

После этого вышедший на сцену уже для получения награды за лучшую мужскую роль Смит начал плакать и извиняться. Также актер заявил, что в жизни нет ничего более важного, чем защищать свою семью, как это делал его персонаж в фильме «Король Ричард» – Ричард Уильямс, отец теннисисток Серены и Винус Уильямс. 

Фото: instagram Уилла Смита

Подписывайтесь на нас в Telegram