Во дворце спорта «Уручье» прошел волейбольный матч между белорусским «Строителем» и казанским «Зенитом»

Во дворце спорта «Уручье» волейбольный «Строитель» встретился с лидером российской Суперлиги «Зенитом» из Казани.

В двух партиях гости не оставили «Строителю» шансов, отдав белорусам 16 очков в стартовом сете и 18 – во втором. Навязать борьбу титулованному сопернику минчанам удалось только в третьей партии, уступив со счетом 23:25.

Это поражение стало для столичной команды 17-м в 19 матчах сезона. С семью очками «Строитель» замыкает турнирную таблицу Суперлиги.

Следующий поединок в чемпионате России наши волейболисты проведут 4 февраля в гостях против клуба «Газпром-Югра» из Сургута.