Вещи из женского гардероба, которые бесят мужчин

Вещи из женского гардероба, которые бесят мужчин

Женский гардероб — это настоящая Вселенная. В ней всегда можно найти то, о чём даже не подозреваешь. Многие девушки умеют сочетать между собой элементы гардероба для того, чтобы обратить на себя внимание мужского пола. Порой на то, чтобы составить свой образ на день, уходит достаточно много времени. Однако иногда девушки не учитывают тот факт, что не все предметы женского гардероба могут нравиться мужчинам. К слову, некоторые их очень раздражают. Мы составили подборку таких вещей.

1. Леггинсы (особенно с ярким принтом)

Такая одежда подойдёт для занятий в спортзале, но не для обычной жизни. Конечно, леггинсы очень удобные и иногда даже могут выгодно подчёркивать фигуру. Однако в случае, если параметры фигуры далеки от идеала, то необходимо поискать другой вариант. Помимо этого, слишком обтягивающие силуэты делают девушку доступной в глазах мужчины, поскольку пропадает загадка.

2. Обилие рюш и бантиков

Мужчине по душе простота. А вот блузка или кофта с большим количеством рюш и оборок только рассеивает его внимание. В таком случае молодой человек не знает, куда ему смотреть. Также за всем этим теряется и фигура девушки. 

3. Шорты с колготками

Многие девушки не откладывают летние шорты при наступлении осенних холодов и носят их под колготки. Но, к сожалению, для большинства мужчин это весьма странное решение. Они считают, что такие вещи противоречат друг другу. Ведь шорты - это летняя одежда.

4. Платья-футболки

Если вы когда-нибудь придёте к своему молодому человеку в таком наряде, то он, вероятнее всего, подумает, что вы просто проспали и не успели привести себя в порядок. Ведь такое платье напоминает то ли растянутую футболку, то ли ночную сорочку.

5. Угги

Эти сапоги очень сильно раздражают мужчин, несмотря на их безумное удобство. По словам молодых людей, такая обувь сильно уродует женскую ногу. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска