В трудовых коллективах обсудили Послание Президента

Важные для себя слова от Александра Лукашенко услышали и в каждом белорусском коллективе

В трудовых коллективах обсудили Послание Президента

Однозначные посылы Президента во время Послания слышал весь мир. Важные для себя слова услышали и в каждом белорусском коллективе. 


Марина Чурина, заведующая кардиологическим отделением Гомельской городской клинической больницы №3: «Если мы все будем хорошо работать, то принесем много пользы стране, людям. Государство ведь делает все возможное, а порой и невозможное, для того, чтобы медицина наша была на достаточно высоком уровне».

Сергей Мусиенко, командир военизированного газоспасательного отряда предприятия «Гродно Азот»: «Что происходит вокруг нашей страны, у наших ближайших  соседей – это конечно  очень   печально.  Поэтому, несмотря на все это, что творится вокруг нас,  мы останемся островком безопасности,  будем бороться за свою страну всеми мирными доступными способами».

Светлана Скоблик, председатель совета ветеранов предприятия «Гомельдрев»: «Несмотря ни на что, новые внедрения, изобретения, все, что только может заменить те западные санкции, которые они против нас устраивают. Мы должны все сделать свое и идти дальше. Не останавливаясь!»

Подписывайтесь на нас в Telegram

Персоны:
Президент
География:
Беларусь