В США объявлено чрезвычайное положение для ЛГБТК+ людей

В США крайне обеспокоены безопасностью представителей ЛГБТ

В США объявлено чрезвычайное положение для ЛГБТК+ людей

Как сообщает телеканал CNNв США объявлено чрезвычайное положение для ЛГБТК+ людей.

По мнению Кампании за права человека, представители ЛГБТ в США оказались в опасности. При этом речь идет как о случаях насилия, где в роли жертв выступают данные люди, так и о законах в ряде штатов, которые в той или иной мере «ущемляют права» квир-сообщества.

Стоит отметить, что в последнее время в США наблюдается определенная «усталость» населения от чрезмерного внимания к темам, связанным с ЛГБТ. Возможно, отношение было бы другим, но тот факт, что американцам навязывают это как «норму», вызывает недовольство.

Больше всего споров и негодования у жителей США вызывает тот факт, что объектом пропаганды ЛГБТК+ становятся дети. Речь идет и об уроках «полового воспитания», на которых стирается гендерная идентичность, и травести-шоу для детей дошкольного возраста, и возможность менять пол несовершеннолетними, не достигшими даже пубертатного периода (причем не только «юридически», изменив пол в паспорте, но и более радикально, например, посредством гормональной терапии или хирургических операций на груди и половых органах).

Тема трансгендеров в спорте и вовсе заслуживает отдельного обсуждения. И хотя все прекрасно понимают, что чаще всего, при схожих тренировках и прочих равных условиях, биологический мужчина покажет более высокие результаты, трансгендерам разрешили участвовать в женских соревнованиях. Для этого достаточно объявить себя женщиной, а также иметь определенный уровень тех или иных гормонов.

Что же касается темы насилия, то в США ожидают, что угроза будет исходить именно от представителей ЛГБТ. Культивация в сообществе идей об окружающей их «враждебности» и что «нужно вооружаться» способна привести к росту числа инцидентов, подобных тому, что произошел в школе в Нэшвилле.

Фото: Pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США