В одном из пунктов приема вторсырья обнаружен труп мужчины. Старая месть? Конкурент-ревнивец? Обезумевший маньяк? Эксклюзивные кадры с места резонансного убийства

В одном из пунктов приема вторсырья обнаружен труп мужчины. Старая месть? Конкурент-ревнивец? Обезумевший маньяк? Эксклюзивные кадры с места резонансного убийства

В одном из пунктов приёма вторсырья обнаружен труп мужчины. Старая месть? Конкурент-ревнивец? Обезумевший маньяк? Или обычный воришка? Из кассы, действительно, пропали деньги. Их обнаружат в километре от места убийства. Рядом с человеком, который, по локоть в крови, пытался смыть с себя следы преступления. Во сколько же оценил он человеческую жизнь?


Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-каналInstagram и Telegram.  Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!

Обсудить новость в VK •        Обсудить новость в Facebook •          Обсудить новость в Одноклассниках      

Сообщайте о происшествиях, присылайте фото и видео с места события на единый номер в мессенджерах Viber, Telegram и WhatsApp +375(29)69-72-102


Егор Киркевич, милиционер группы задержания Ленинского отдела Департамента охраны г. Минска: «Нас встретила гражданка, которая стала очевидцем сего преступления, указала нам приметы преступника, затем указала, что он в сторону реки пошёл».

6 минут на поиски. Километр вдоль реки. Вот и подозреваемый.

Алексей Гвоздовский, милиционер группы задержания Ленинского отдела Департамента охраны г. Минска: «Находился он в этом месте в полусогнутом состоянии, смывал следы крови от джинс, после чего мы с напарником подошли к нему, попросили его выйти из воды, после чего спросили, где находится нож, он указал, что нож находится за пеньком».

Наденут наручники и вытащат из реки. 

Нож, кстати, как выяснится позже, мужчина тоже хотел сдать с двумя принесёнными кило металлолома. Но что произошло в самом пункте приёма?

49-летний мужчина разозлится. Схватится за нож. Несколько ударов в грудь. Заберет выручку – там около 800 рублей. Именно в такую сумму он оценил жизнь мужчины, который в тот роковой день вышел подменить товарища. 

Теперь «смертельному» клиенту грозит до 15 лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Валерия Балобина