Без вести пропавшую тренера спортивного объединения «Динамо», возможно, убили. Комментарий СК

Следователи не исключают, что многократную чемпионку страны по бегу убили. С заявлением о пропаже обратился её знакомый. Он сообщил, что 31-летняя женщина перестала выходить на связь после того, как уехала домой на личном автомобиле. Ни в квартире, ни в машине спортсменки не оказалось.

В Минске без вести пропала тренер спортивного объединения «Динамо». Следователи не исключают, что многократную чемпионку страны по бегу убили.

С заявлением о пропаже обратился её знакомый. Он сообщил, что 31-летняя женщина перестала выходить на связь после того, как уехала домой на личном автомобиле. Ни в квартире, ни в машине спортсменки не оказалось.

Сергей Кабакович, начальник отдела информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси: «У следствия имеются объективные данные, свидетельствующие о криминальном характере исчезновения женщины. В ходе осмотра места жительства и принадлежащего ей автомобиля обнаружены и изъяты следы, которые в совокупности с иными собранными материалами указывают на совершение убийства».

В преступлении подозревают 28-летнего мужчину. Он задержан. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска