В Минске продолжаются поиски насильника, который подозревается в четырёх нападениях на женщин

Сотрудники уголовного розыска продолжают поиски мужчины, который подозревается в четырёх изнасилованиях в период с 2002 по 2015 годы. Его портрет, нарисованный на основе показаний потерпевших, размещён на сайте ГУВД Мингорисполкома.
В Минске продолжаются поиски насильника, который подозревается в четырёх нападениях на женщин

Сотрудники уголовного розыска продолжают поиски мужчины, который подозревается в четырёх изнасилованиях в период с 2002 по 2015 годы. Его портрет, нарисованный на основе показаний потерпевших, размещён на сайте ГУВД Мингорисполкома.

В пользу версии следователей о том, что изнасилования совершал один и тот же человек, говорит схема преступления: нападения на жертв происходили в безлюдных местах, преступник пытался познакомиться с жертвами, затем хватал потерпевших за горло, сбивал с ног, избивал и насиловал. Среди пострадавших – одна несовершеннолетняя.

Подозреваемый темноволосый мужчина 40-50 лет, среднего телосложения, рост 170 см, лицо овальное, нос большой, прямой, с широким основанием.

По описанию свидетелей, мужчина был одет неопрятно и не по погоде (слишком тепло). Одежда неприятно пахла прелостью или сыростью. По мнению следствия, мужчина может злоупотреблять спиртным.

Всех, кому что-либо известно о личности подозреваемого, милиция просит сообщить об этом. Телефоны для связи: (029)346-90-45, (029)149-99-90 (звонить до 22.00) или 102.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска