В Минске продолжается кастинг «Мисс-Беларусь»

Отбор продолжится завтра в Национальной школе красоты с 10:00 до 18:00

В Минске продолжается кастинг «Мисс-Беларусь»

Сегодня в центре Минска зафиксирована повышенная концентрация красоты. Кастинг «Мисс-Беларусь» продолжается в столице, все выходные самых красивых, образованных и уверенных в себе девушек жюри ждет в Национальной школе красоты. И надо отметить, что сегодня градус конкуренции ощутимо высок. 


Обязательные условия для тех, кто мечтает примерить заветную корону – стандартные. Возраст от 18 до 24, белорусское гражданство, статус не замужем и рост не ниже 172 сантиметров. Но кроме внешних данных, девушки стараются удивить жюри своими профессиями, талантами и целями. Каждой участнице нужно не только показать себя, но и пройти собеседование с авторитетными членами жюри. Артисты, телеведущие, представители модельной сферы задают весьма каверзные вопросы, ответы на которые впечатляют даже организаторов самого известного в стране конкурса красоты.

Елена Лобач, директор дирекции специальных проектов телеканала ОНТ: «Мы проводим его раз в два года и каждый раз ты видишь что-то новое. Например, в этом году меня поразила удивительная вещь – независимо от того, где учатся девушки, в колледже или высших учебных заведениях, они все чаще говорят о том, что они вернутся в свой родной город. В маленькие деревни. Учителя, врачи, хореографы, я спрашиваю: почему? Все чаще раньше мы слышали, что я хочу жить в столице – а они говорят: хочу поднять свой маленький уголок, хочу создать хореографическую студию, о которой должен услышать весь мир. И такие амбиции – хорошего плана амбиции, они очень ценны».

Жюри «Мисс Беларусь» уже побывали в разных регионах и почувствовали, что интерес к конкурсу очень высок. В день на съемочной площадке – до ста претенденток на место в финале. К слову, еще одна особенность этого года – следить за кастингами можно в режиме онлайн, на YouTube-канале ОНТ. А время решиться и попробовать свою силу красоты еще есть. Отбор продолжится завтра в Национальной школе красоты с 10:00 до 18:00.

Подписывайтесь на нас в Telegram