В Минске работает ярмарка ортопедической обуви для проблемной стопы

В Минске работает ярмарка ортопедической обуви для проблемной стопы

Удобная обувь для всех! Специализированная выставка-ярмарка проходит в Минске. На выбор – более сотни ортопедических моделей на все сезоны. 


Среди покупателей – люди с нестандартной стопой, плоскостопием и инвалидностью. Порадуют производители и качеством, и дизайном. Сапоги, туфли, босоножки – все из натуральных материалов. Определиться с покупкой помогут опытные консультанты.

Михаил Рождественский, организатор выставки «Обувь для проблемной стопы»: «Каждая пара обуви имеет анатомическую колодку и стельку, что позволяет снимать нагрузку с суставов и позвоночника при ходьбе, также каждая пара обуви имеет пропитку полефид, которая препятствует промоканию в мокрую и сырую погоду. Каждая пара обуви имеет маркировку честный знак, что исключает возможность подделки».

Татьяна Овчиренко: «Нужно прийти обязательно посмотреть. Не увидишь, не потрогаешь, не пощупаешь, то и не поймешь, что купил. А сейчас все же мучаются с ногами, косточками. У людей разные проблемы».  

В ассортименте – женские модели до 43-го размера, мужские – до 49-го. Бонусом – приятные цены. Каждая пара – от 45 рублей. Ждут покупателей на ярмарке до 17 марта во Дворце спорта и Дворце культуры тракторного завода. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска