В Минске открылась выставка «Металлообработка-2023»

Форум работает до пятницы

В Минске открылась выставка «Металлообработка-2023»

И хоть событие не новое, в этом году к нему приковано большое внимание. Перезапуск промышленности в условиях санкций – важная цель как для Беларуси, так и для России. И для решения новых задач нужны надежные деловые партнеры.


Петр Пархомчик, заместитель премьер-министра Беларуси: «Отрасль находится еще в очень серьезной модернизации, требуется еще много сил и энергии в области и разработке, в области создания новых станков. Подталкивает нас в определенный момент тот спрос, который появился у нас на продукцию станкостроения. Тем более что в России объявлена программа жесткой модернизации промышленных предприятий. Это отличная возможность для наших предприятий».

Форум собрал более 150 компаний со всего СНГ. «НИЭРО ПРО» здесь не первый год. Более 17 лет предприятие работает в области маркировки и идентификации для промышленности. Участие в «Металлообработке» позволяет укрепиться на белорусском рынке, который стал основным.

Виктория Иванова, руководитель торгового отдела предприятия «Ниэро Про»: «Компания "Ниэро Про" является официальным дистрибьютером в Республике Беларусь. Соответственно широкий у нас спектр продукции, которая поставляется для производства: аэрокосмического, машиностроения, медицина. Разные сферы производства, производятся клея, герметики, технические жидкости, металлополимерные работы для серийного производства».

На выставке и масштабная деловая программа. Повысить профессиональный уровень работникам сферы помогут конференции и семинары. Форум работает до пятницы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь