В Минск из Москвы прибыли… инопланетяне: в «Минск-Арене» покажут шоу «UFO. Цирк с другой планеты»

​В Минск прибыли инопланетяне. В таком неземном образе перед зрителями предстанут артисты Большого Московского цирка. Уже 1 января в «Минск-Арене» покажут одно из самых зрелищных шоу братьев Запашных – «UFO. Цирк с другой планеты».

В Минск прибыли инопланетяне. В таком неземном образе перед зрителями предстанут артисты Большого Московского цирка. Уже 1 января в «Минск-Арене» покажут одно из самых зрелищных шоу братьев Запашных – «UFO. Цирк с другой планеты».

Из Москвы уже доставили 12 фур оборудования. Чтобы создать настоящую космическую атмосферу, беспрерывно – и днём и ночью – монтируется оборудование. В путешествие по другим цивилизациям зрителей отправят с помощью лазерных инсталляций и видеопроекций. Впервые в «Минск-Арене» установят огромный 20-метровый экран, а прямо под куполом приземлится летающая тарелка диаметром более 11 метров.

Главный режиссёр-постановщик шоу – народный артист России Аскольд Запашный – автор особого подхода к цирковому искусству. Многие артисты не имеют опыта работы в цирке, но поражают сверхспособностями – это «человек без костей» и самые высокие девушки в Европе.

Кроме того, коллектив цирка собирается установить рекорд Гиннесса. Прямо во время шоу презентуют первый в мире гигантский флакон с ароматом цирка. Белорусские зрители увидят внеземное шоу первыми после показа в Москве. Оно станет одним из самых массовых. Всего состоится восемь представлений. Более 70 тысяч билетов уже продано. Осталось небольшое количество. Так что шанс у вас ещё есть.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска