Жительница Мачулищ предстанет перед судом за нанесение тяжкого вреда здоровью мужа. Об этом сообщает портал новостей Минского района Pristalika.by.
Согласно имеющейся информации, сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы 5 апреля. Сообщалось, что «жена нанесла удар ножом в живот».
Выяснилось, что 31-летняя жительница Мачулищ находилась в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры она ударила мужа ножом в область живота.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого телесного повреждения. В зависимости от решения суда, женщину ожидает наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 5 лет, либо в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет.
Фото: Pixabay
Подписывайтесь на нас в Telegram