В Лиге чемпионов были сыграны первые матчи третьего тура

В Лиге чемпионов были сыграны первые матчи третьего тура

Лига чемпионов возвращается – прошли первые матчи третьего тура. И в очень сложном положении оказалась испанская «Барселона».

После поражения от «Интера» 0:1 команда опустилась на 3-е место группы С. Главный тренер каталонцев Хави сразу после игры раскритиковал судейство: отмененный на 68-й минуте гол «Барселоны» и неназначенный пенальти в ворота «Интера» в конце матча. Теперь, чтобы продолжить играть в Лиге чемпионов, команде Хави необходимо побеждать. Ответный матч пройдет 12 октября на «Камп Ноу».

В этой же группе мюнхенская «Бавария» разгромила чешскую «Викторию» – 5:0  и продолжает уверенно лидировать. В группе B первое место занимает «Наполи», который накануне разгромил «Аякс» – 6:1. 

«Ливерпуль» одержал победу над «Рэйнджерс» – 2:0. Португальский «Порту» с таким же счётом был сильнее «Байера». В матче между «Брюгге» и «Атлетико» также были забиты два мяча (оба в ворота мадридской команды). 

«Марсель» уверенно завершил поединок со «Спортингом» – 4:1. А встреча между «Айтрахтом» и «Тоттенхемом» закончилась вничью – 0:0.

Подписывайтесь на нас в Telegram