В Киеве возле посольства США собрался митинг

Ранее Трамп назвал Зеленского диктатором, так как тот отказывается проводить выборы

В Киеве возле посольства США собрался митинг

В Киеве возле посольства США собралась группа митингующих. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на издание «Страна.ua».

Очевидцы сообщают, что там собрались несколько десятков человек, которые держат украинские и американские флаги.

«Видимо, так они реагируют на последние заявления Трампа с критикой Зеленского и на переговоры США с Россией», – говорится в публикации.

Ранее Трамп назвал Зеленского диктатором, так как тот отказывается проводить выборы. Американский президент призвал провести всенародное голосование и считает, что у Зеленского низкий уровень поддержки среди населения.

В одном из своих заявлений Трамп подчеркнул, что Вашингтон проводит успешные переговоры о завершении украинского конфликта.

Фото: pixabay, носит иллюстративный характер

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина