В Гомеле проходит обучающий семинар для идеологической вертикали

Информационную повестку дня обсуждают представители Администрации Президента, идеологической вертикали, республиканских и региональных СМИ

В Гомеле проходит обучающий  семинар для идеологической вертикали

Вопросы информационного взаимодействия в условиях актуальной медиаповестки обсуждают сегодня в Гомеле. Там проходит обучающий семинар для идеологической вертикали.


Информационная составляющая была и остается одним из основных направлений работы. И сегодня у идеологов и СМИ есть все возможности и коммуникации, чтобы выходить за рамки привычного формата и делать качественный продукт.

В этом плане опыт Гомельской области в условиях напряженной приграничной обстановки может стать ключевым. События, которые многими в стране воспринимаются просто как новостная лента, для этого региона – часть ежедневной информационной повестки. Задача – научить людей отличать правду от лжи, перепроверять и разборчиво потреблять информацию.

Современную повестку обсуждают представители Администрации Президента, идеологической вертикали, республиканских и региональных СМИ. После пленарной части участники семинара посетят редакцию газеты «Гомельская правда», телерадиокомпанию «Гомель» и предприятие «Гомсельмаш».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля