В гандбольной Лиге чемпионов шестую победу одержал БГК им. Мешкова – повержен словацкий «Татран»

Аутсайдер группы повержен – 32:26.

На домашней арене – успех в матче со словацким «Татраном».

Аутсайдер группы повержен – 32:26. Брестчане с первых минут захватили инициативу и уже после первой половины вели плюс пять мячей. Второй тайм не внёс изменений в положение дел. Таким образом, у белорусской команды шесть побед в восьми матчах Лиги чемпионов – второе место в турнирной таблице.

Чемпиону Беларуси среди женских команд БНТУ предстояло решить гораздо более сложную задачу в Кубке кубков. В первом мачте на выезде минский клуб уступил турецкому «Енимахалле» – 20:26. В ответной встрече в Минске БНТУ почти переломил ситуацию и во втором тайме вёл с преимуществом в восемь мячей. Но не сохранил перевес из-за ошибок в завершении атак. Победа 26:23, но в следующий круг проходит турецкий клуб. Лучшим снайпером в составе чемпиона Беларуси стала Анастасия Мазго, которая отличилась семь раз.