В чём встречать 2022 год: цвета, аксессуары и что точно нельзя надевать

В чём встречать 2022 год: цвета, аксессуары и что точно нельзя надевать

Символ года следующего – тигр. Животное своенравное и строптивое. К встрече с ним нужно подготовиться основательно. Это касается и гардероба: важно его правильно подобрать для самой волшебной ночи в году. Например, не стоит делать выбор в пользу «кошачьего» принта в одежде. Тигр воспримет вас как конкурента. Есть и другие нюансы.

Для платья в этом году подойдут зеленый, синий и морской цвета.

Если вы категорически против данной гаммы, то обратите внимание на цвета природы. Пусть ваш новогодний наряд будет выдержан в мягких пастельных, кремовых тонах, с небольшим вкраплением золотистых оттенков.

Также тигр любит красный цвет. Наденьте красное платье на корпоративную новогоднюю вечеринку и станьте главным акцентом вечера. Этот цвет будет беспроигрышным во всех отношениях, независимо от того, хотите вы произвести впечатление на коллег или даже попробовать покорить кого-то из них. 

Такое же отношение у тигра к металлику. Отлично будут смотреться практически с любым новогодним нарядом аксессуары, выполненные из металла. Лучше, если это будет золото. Вполне подойдет и серебро. В золотом или серебряном платье вы будете неотразимы и придадите своему новогоднему имиджу еще больше стиля и роскоши.  И при этом ваш сногсшибательный наряд не будет требовать дополнительных аксессуаров. В платье а-ля металлик ваш образ будет окончательным.

Еще к одному из типов платьев, которые совсем не нужно украшать дополнительными аксессуарами, нужно отнести наряды со стразами, бахромой, бисером и другими интересными элементами, ведь такие платья выглядят наиболее демократично. Их вполне можно надеть на неформальную вечеринку, где излишняя строгость не нужна. 

На корпоративную вечеринку можно надеть платье с кружевами, в едином порыве свой выбор в пользу кружевных платьев делают тысячи самых стильных девушек мира. В этом они и полагаются не только на свой тонкий вкус, но и на выбор ведущих дизайнеров. 


Подписывайтесь на нас в Telegram