В чемпионате Беларуси по хоккею гродненский «Неман» обыграл «Динамо-Молодечно»

В чемпионате Беларуси по хоккею гродненский  «Неман» обыграл «Динамо-Молодечно»

Очередные матчи прошли в чемпионате страны по хоккею. Гродненский  «Неман» дома обыграл «Динамо-Молодечно» – 5:3.

Гости вели в счете на протяжении двух периодов. Перед заключительной третью «Динамо» было впереди – 3:1. Но затем хоккеисты «Немана» отличились четыре раза и одержали волевую победу. Лучший на площадке – Артем Кислый, который забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи. «Неман» оторвался от «Динамо» в турнирной таблице уже на 10 очков.

На третьем месте идет солигорский «Шахтер», который после победы над «Лидой» (3:0) сократил отставание  от «Динамо-Молодечно» до одного балла. Сегодня проходят очередные матчи. Одна игра в группе «А» Экстралиги уже завершилась. Жлобинский «Металлург» дома уступил минской «Юности» в овертайме – 1:2.