В чем пойти на свадьбу подруги: топ-5 трендов этого лета

В чем пойти на свадьбу подруги: топ-5 трендов этого лета

Свадьба – радостное событие не только для молодых, но и для гостей. Хочется кружиться в красивом платье и не меньше, чем невеста, ловить восхищенные взгляды. Какой наряд выбрать? Вот 5 главных свадебных трендов-2022.

  1. Платье с блестками всегда актуально. Оно может быть как светлых, так и темных оттенков. Очень женственно смотрится платье с открытыми плечами. Его можно дополнить накидкой или жакетом в тон, туфлями на каблуке. Будьте внимательны с украшениями – главное, не переборщить.


  2. Платье-комбинация идеально подходит для лета. Благодаря ткани, из которой его шьют, в нем не жарко. А если на улице не совсем летняя погода, то набросьте сверху пиджак или рубашку. Кроме того, платье-комбинация очень универсальное. Если надеть его вместе с кроссовками или кедами, получится дерзкий, но в то же время элегантный образ. Если с туфлями на низком каблуке, например, то образ будет нежным и романтичным.


  3. Легким, «летящим» выглядит платье с бахромой. Если хотите быть точно в тренде, смело надевайте его. Красиво смотрятся коктейльные платья в сочетании с босоножками. Выбрать платье, полностью усыпанное бахромой или частично, – дело вашего вкуса. Пробуйте!

  4. Платье можно заменить на топ и юбку. Например, выбрать топ с широкими бретелями и юбку миди. А нежные, пастельные цвета наряда подчеркнут вашу романтичную, утонченную натуру.

  5. На первый взгляд, брючный костюм – непривычный образ на свадьбу. Но мода уже давно вышла за рамки. Поэтому если хотите создать сдержанный, но в то же время роскошный образ, выбирайте этот наряд. Он будет отлично смотреться как с классической, так и спортивной обувью и неброскими украшениями.

    Фото: pinterest.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Елена Корбовская