Уникальный праздник для молодожёнов устроила «Дана Холдингс»

Что может быть прекраснее рождения новой семьи? Только особый праздник. «Дана Холдингс» сделала ещё один шаг в сторону своих клиентов. Социально ориентированная компания, крупнейший застройщик страны, устроила уникальный праздник для молодожёнов. 

На бульваре Пикассо в жилом комплексе «Маяк Минска» прошла торжественная церемония бракосочетания более 20 пар. Молодожёны решили скрепить свой союз именно здесь и сейчас. В знаковом месте города. Поклясться в любви и верности и построить планы на последующую супружескую жизнь. 

Такого в Беларуси раньше не было. 

Самый важный день в жизни и первый день в жизни семейный. Бульвар Пикассо в столице видит такое впервые. 23 пары решили узаконить свой союз именно здесь. И одновременно.

Праздник влюбленных стал настоящим городским событием. В знаковом месте нового городского квартала «Маяк Минска». Широкий Бульвар Пикассо, уникальный фонтан «Дана Танец» и много всего, что принято называть уникальным – только для них. Как и богатая программа. Европейская свадьба с современными стандартами праздника.

Какое свадебное торжество без «первого танца»? А если танцуют сразу более двадцати пар? Это настоящий бал!  Подготовиться молодым парам помогла команда известного белорусского хореографа Романа Ковалёва. Бал оформили специально созданными декорациями.

Трогательность и искренность празднику создало выступление детского хора Академии мюзикла «Ревю» Наталья Романовой. И свадебный торт, а еще запуск белоснежных голубей. Бульвар Пикассо стал настоящим фотосалоном. Впечатления остались незабываемые. Сергей и Анастасия Удонины о свадебной феерии узнали в социальных сетях. И тут же загорелись.

Анастасия и Сергей Удонины, молодожёны: «Конечно, такой праздник запомнится надолго.Тем более нам вручили такой подарок на память – сердца с нашими именами. Будем смотреть и радоваться. Немного солнышка не хватило, но говорят, если идет дождь – это к деньгам и счастью! Молодцы организаторы, все хорошо сделали сегодня, все для пар молодых, все для свадеб. Может, и мы в перспективе себе здесь присмотрим квартиру!»

Организатор торжества «Дана Холдингс» меняет качество жизни людей в разных странах. И приглашает всех на свой праздник в Минск. «Маяк Минска» – один из самых перспективных и фешенебельных кварталов столицы. Именно здесь собираются жить молодожёны. Квартиру с безукоризненным видом на столицу Анастасия и Артур Зарембовские получили в подарок по случаю бракосочетания. И сразу же с церемонии отправились строить планы в новом жилье, в доме «Микеланджело» прямо у Национальном библиотеки.

Артур и Анастасия Зарембовские, молодожёны: «Это очень неожиданный подарок и безумно приятно получить такой вид из окна. А терраса – это очень большой сюрприз и огромная неожиданность. Тут очень хорошо диванчики будет поставить, может быть, маленький садик из вечно зеленых цветов, чтобы всегда радовал нас».

Глава семьи уже всё спланировал.

«Мне очень нравится инфраструктура данного района, она очень развита, есть торговый центр рядом. Мы планируем пополнение семьи, и мне очень нравится, что здесь есть и школа, и детский садик. И это центр. Что касается месторасположения, для нас это очень практично. Подарок шикарный конечно!»

 «Микеланджело» и соседний «Рафаэль» – одни из красивейших домов «Маяка Минска». С особым уровнем комфорта и потрясающими видами из окон. Новоселов ждут просторное дизайнерское лобби, свободная планировка квартир, панорамное остекление, бесшумный скоростной лифт, удобная парковка. Особое предложение – квартиры с собственными террасами и полной внутренней отделкой! Уникальный дизайн просторных и светлых лобби с санитарной комнатой  с пеленальным столом – это визитная карточка домов «Маяка Минска». О преимуществах всего комплекса хорошо известно. Это и удобное расположение: рядом с главным проспектом столицы и станцией метро «Восток», прямо у Национальной библиотеки и парковой зоны Слепянской водной системы.

Развитая социальная инфраструктура, самый большой в стране торгово-развлекательный центр «Дана Молл», в котором представлены магазины как лучших белорусских производителей, так и самых известных мировых брендов, есть огромный кинотеатр и фудкорт на любой вкус! А для деловых людей построен современный бизнес-центр класса. «Дана Холдингс» предлагает своим покупателям самые выгодные и разнообразные варианты приобретения жилых и коммерческих помещений. Индивидуальные условия оплаты: кредит, рассрочка, собственные средства. В офисе компании помогут сделать правильный выбор. Квартиру можно оформить за один день. Если мечтаете изменить свою жизнь к лучшему, вам сюда. Ценность квартала подчёркивают местные власти.

Антон Кулак, начальник управления по архитектуре и строительству Администрации Первомайского района г.Минска: «Компактный, уютный микрорайон, который развивается, в который пришли новые жители, создающие семьи. Сегодняшнее мероприятие, бракосочетание довольно большого количества молодых семей, нам это показывает. И опять-таки очень приятно, что застройщик, компания «Дана Холдингс», не только выполнила свою функцию в части застройки микрорайона, но и организовывает такие мероприятия, объединяющие как жителей данного комплекса, так и жителей района, города в целом».

Отмотаем немного назад. Празднику предшествовала серьёзная подготовка. Рано утром молодые пары собрались в холле «Микеланджело» для подготовки: макияж, свадебные прически мастера делали прямо здесь, невесты и женихи надевали свадебные платья и костюмы.

«Дана Холдингс» – крупнейший европейский застройщик строит современную недвижимость во многих странах, обеспечивая новоселам все необходимое для комфортной жизни и отдыха. В следующем году «Свадебная феерия» приобретет еще большие масштабы, и в этом же месте, на красивейшем Бульваре Пикассо, соберется еще больше влюбленных пар, включая молодоженов из других стран.

Вибор Мулич, председатель Совета директоров «Дана Холдингс»: «Мероприятие было инициировано компанией «Дана Холдингс» с целью поддержки института брака и семьи как основы социальных ценностей. Семейные ценности имеют огромное значение для нашей компании. Мы строим жилье, где есть все для счастливой семейной жизни. А благодаря выгодным условиям наши квартиры доступны каждому. Сегодня впервые в Беларуси прошло знаменательное событие, когда в один день, в одно время, в городе Минске проведена регистрация брака одновременно более чем для 20 пар. Мы уверены, что этот праздник станет традиционным и что в следующем году влюбленных пар будет еще больше, включая представителей из других стран Европы и мира. Мы хотим, чтобы это торжество осталось в памяти всех его участников и стало началом их счастливой семейной истории. Нашим свадебным подарком!»  

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска