«Удача в придачу!»: победители 96-го тура получили ключи от квартир и машин

Каждый вторник в игре «Удача в придачу!» «Евроопт» разыгрывает квартиру в столице, пять автомобилей и денежные призы!

Каждый вторник в игре «Удача в придачу!» «Евроопт» разыгрывает квартиру в столице, пять автомобилей и денежные призы! Сегодня их вручили не только главным победителям минувшего розыгрыша, но и самому «Евроопту»! Второй год подряд крупнейший белорусский ритейлер признан покупателями лучшим сразу в шести номинациях престижной премии «Народная марка», включая Гран-при услуг.

В очередной раз отправляясь за покупками в «Евроопт», что рядом с домом, минчанка Ирина Комкова и подумать не могла о победе в «Удаче в придачу!». Семья победительницы живет в двухкомнатной квартире. Вместе думали, как переселить молодых в собственное жилье. Ответ нашёлся, когда из студии «Удачи в придачу!» раздался звонок с новостью о выигрыше квартиры.

Ирина Комкова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Мы очень рады, потому что она нам очень нужна. Мы жили с этой мыслью: как приобрести жильё. Молодая семья, которая здесь стоит, и будет здесь жить».

Наталья Комкова: «Мама позвонила, говорит: «Наташа, я выиграла квартиру!». Говорю: «Подождите, мама, я сяду!»

Радостные новости ещё у пяти счастливчиков – владельцев стильных Geely Emgrand. Новость о победе Николай Данилович из агрогородка Конюхи Берестовицкого района узнал от жены – дозвониться в прямом эфире не удалось. Признаётся: сам бы точно не смог купить новый автомобиль!

Николай Данилович, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «В душе была радость, удовлетворение, поскольку автомобиль нам нужен был, мы хотели менять автомобиль на другой. А здесь удача свалилась нам на голову, автомобиль сам свалился».

Накануне Анна Татаринова из Калинковичей делала покупки к крестинам младшей дочки. Вслед за одним радостным событием – другое: выигрыш нового семейного Geely Emgrand!

Анна Татаринова, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «У нас за два дня до этого сломалась машина. Водить будет муж, он водитель. Отучусь – и буду сама водить».

Порой, чтобы встретиться с удачей, не нужно и из дому выходить. Делать удобные покупки помогает онлайн-гипермаркет «ГиперМолл». Ирина Сергеева из Копыля сделала заказ, а сегодня получила ключи от автомобиля.

Ирина Сергеева, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Когда вторник наступает, веришь, ждёшь, надеешься: а вдруг тебе позвонят. Всё нравится! Комфортно, уютно, красивый белый автомобиль – то, что хотелось бы каждому!»

Алексей Румас из Светлогорска и не сомневался, что выиграть с «Евроопт» реально. В 90-м туре ключи от Geely получил его бывший коллега. Сегодня и сам Алексей – в списке победителей.

Алексей Румас, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Было в планах в ближайшее врем покупать, ещё даже откладывать не начинал. Не поверил сразу. Последние два дня кажется, что это сон».

После звонка из студии «Удачи в придачу!» – вся гамма эмоций. Минчанка Анна Комаед узнала о выигрыше на работе. Говорит, ночь не спала и не могла осознать, что удача заглянула в гости с таким призом!

Анна Комаед, победитель игры «Удача в придачу!» с «Евроопт»: «Мне сообщили, что я выиграла автомобиль, и после этого я уже ничего не помнила. Очень тряслись руки, я не верила, что это со мной произошло. Наверное, специально дают два дня на то, чтобы пришли в чувство!»

Утром «Евроопт» вручил призы своим покупателям, а вечером награды во Дворце Республики вручили самой компании. Второй год подряд «Евроопт» а – лидер сразу в шести номинациях премии «Народная марка», включая Гран-при услуг. По итогам народного голосования, охватившего всю страну, магазины «Евроопт» признаны лучшими во всех форматах: от небольших торговых объектов шаговой доступности до гипермаркетов. Награду получила и собственная торговая марка компании – «Бабушкина кухня». А лучшим онлайн-гипермаркетом страны участники голосования назвали «Е-доставку», которая входит в холдинг «Евроопт».

Все награды дня вручены, но уже во вторник покупателей народных магазинов «Евроопт» снова ждут более 20 тысяч призов очередного тура игры «Удача в придачу!»: квартира в Минске, пять автомобилей и деньги!

Подписывайтесь на нас в Telegram