У каждого есть свое мнение, но важно уметь принимать взгляды других: звезды эстрады поздравили белорусов с Днем народного единства

Обновлено

День народного единства отмечают в Беларуси: люди искусства говорят о том, как они понимают этот праздник, и поздравляют земляков.

Алена Ланская: «День народного единства в нашей стране – это, в первую очередь, праздник мудрости, великодушия и принятия внешнего мира. Нет ни одного повторяющегося человека на этой планете, у каждого определенный свой цвет волос, свой цвет глаз. Кто-то любит чай, кто-то любит кофе. У каждого есть свое мнение на ту или иную ситуацию, но научиться принимать мнение другого для каждого из нас – это, безусловно, духовный рост. И поэтому я хочу поздравить нашу страну с таким масштабным днем, пожелать счастья, здоровья, удачи и, конечно же, терпимости и духовного роста для каждого из нас». 

Александр Солодуха: «Добрый день, дорогие друзья, добрый день, уважаемые белорусы. Всех с праздником, с Днем единства. Счастья, здоровья, удачи, любви каждому из вас».


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь