Тунис стал безвизовой страной для граждан Беларуси

​«Граждане нашей страны для въезда должны иметь действующие паспорта и проездные документы. Пребывание на территории Туниса не должно превышать 90 суток», – говорится в сообщении начальника управления информации – пресс-секретаря МИД Дмитрия Мирончика.
Тунис стал безвизовой страной для граждан Беларуси

Правительство Туниса отменило въездные визы для граждан Беларуси, передаёт пресс-служба МИД Беларуси.

«Граждане нашей страны для въезда должны иметь действующие паспорта и проездные документы. Пребывание на территории Туниса не должно превышать 90 суток», – говорится в сообщении начальника управления информации – пресс-секретаря МИД Дмитрия Мирончика.

В то же время следует иметь в виду, что в Тунисе ещё не отменён режим чрезвычайного положения, введённый после двух резонансных терактов. Тунисские власти и военные предпринимают меры по обеспечению безопасности иностранных туристов в курортных зонах. Однако абсолютной гарантии безопасности иностранных граждан нет.

Напомним, в связи с терактом в Тунисе МИД Беларуси рекомендовал находящимся в этой стране белорусам соблюдать максимально возможные меры предосторожности и воздержаться от посещения мест массового скопления людей.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Тунис