Три поединка с одинаковым счетом – сыграны первые матчи четвертьфинала Лиги Европы

Сыграны первые матчи четвертьфинала футбольной Лиги Европы. Сразу три поединка завершились с одинаковым счётом.

Внимание болельщиков было приковано к игре между немецким «Айнтрахтом» и «Барселоной». Счёт был открыт только во втором тайме. Отличился полузащитник хозяев Ансгар Кнауфф. Титулованные гости ответили лишь одним голом: на 66 минуте встречи мяч забил Ферран Торрес. Итоговый счёт – 1:1. Такие же цифры на табло были в поединке между немецким «Лейпцигом» и итальянской «Аталантой», а также в матче английского «Вест Хэма» и французского «Лиона». Португальская «Брага» с минимальным счётом одолела шотландский «Глазго Рейнджерс» – 1:0. Ответные матчи пройдут 14 апреля.