​Три дня осталось до финала детского Евровидения в Грузии

​Три дня до детского Евровидения. В столице Грузии проходят последние приготовления к главному музыкальному конкурсу среди юных исполнителей. Беларусь представляет 14-летняя Хелена Мерааи.
​Три дня осталось до финала детского Евровидения в Грузии

Три дня до детского Евровидения. В столице Грузии проходят последние приготовления к главному музыкальному конкурсу среди юных исполнителей. Беларусь представляет 14-летняя Хелена Мерааи.

Хелена Мерааи уже больше недели репетирует в Тбилиси. Для неё на главной сцене Евровидения создана уникальная графика, которая станет частью номера. У нашей исполнительницы большие шансы на победу. Белорусы болеют за Хелену! И уже сегодня – ровно в  девять вечера за неё можно голосовать. Европейский вещательный союз изменил правила, по которым поддержать на официальном сайте конкурса можно даже представителя своей страны, вплоть до начала шоу в воскресенье. И затем 15 минут после его окончания. Итоговый результат – сложат из суммы баллов от жюри и зрителей. Но независимо от того, в какую страну уедет главный приз, детское Евровидение-2018 примет Беларусь! 

Подписывайтесь на нас в Telegram