Телеканал ОНТ приглашает на «Песню года Беларуси-2017» в Молодечно 23 июня

​На протяжении 12 лет телеканал ОНТ проводит музыкальный праздник, который стал популярным и ожидаемым музыкальным событием для тысяч зрителей и телезрителей страны. Музыкальный фестиваль «Песня года Беларуси-2017» пройдёт на сцене Летнего амфитеатра в Молодечно 23 июня. Начало концерта – в 21:30.
Телеканал ОНТ приглашает на «Песню года Беларуси-2017» в Молодечно 23 июня

На протяжении 12 лет телеканал ОНТ проводит музыкальный праздник, который стал популярным и ожидаемым музыкальным событием для тысяч зрителей и телезрителей страны. Музыкальный фестиваль «Песня года Беларуси-2017» пройдёт на сцене Летнего амфитеатра в Молодечно 23 июня. Начало концерта – в 21:30.

Своими выступлениями зрителей порадуют более сорока самых популярных артистов страны, среди которых ансамбль «Песняры», Ядвига Поплавская, Александр Солодуха, Инна Афанасьева, Алёна Ланская, Герман, Анна Шаркунова, Саша Немо, Uzari, группа «Без Билета», финалисты «Евровидения-2017» группа NAVIBAND и многие другие.

Основой для формирования трек-листа концерта стали списки лидеров ротаций, которые подавались музыкальными редакторами самых популярных радиостанций Беларуси в течение полугода. Рассматривались песни, попавшие в горячую ротацию с января 2017 года.

Телеверсия масштабного концерта «Песня года Беларуси-2017» выйдет в эфир ОНТ в день рождения телеканала – 25 июня – в двух частях: в 16:20 и 21:05.

Организаторы «Песни года Беларуси-2017» – телеканал ОНТ и ГУ «Дворец культуры г. Молодечно».

Билеты в кассе Дворца культуры города Молодечно и на сайте kvitki.by.

Подписывайтесь на нас в Telegram