Судмедэксперты начали работу по установлению личностей погибших при крушении Airbus A321

Останки 144 человек уже доставили в Санкт-Петербург. Идёт опознание, и пока неизвестно, есть ли среди них гражданин Беларуси Роман Серединский и выходцы из нашей страны супруги Радлевичи.
Судмедэксперты начали работу по установлению личностей погибших при крушении Airbus A321

Возобновилась поисковая операция на месте крушения российского на Синайском полуострове. Территорию обследуют с помощью беспилотных летательных аппаратов. Между тем останки 144 человек уже доставили в Санкт-Петербург.

Идёт опознание, и пока неизвестно, есть ли среди них гражданин Беларуси Роман Серединский и выходцы из нашей страны супруги Радлевичи. Власти Петербурга пообещали оказать помощь родным погибших белорусов и украинцев. В гостинице, где разместили родственников, работают психологи и пять бригад скорой помощи. У входа в терминал Пулково горы цветов.

Напомним, всего на борту разбившегося A321 были 224 человека. Эксперты выясняют причины катастрофы: по последним данным, лайнер развалился в воздухе, его обломки разбросаны на площади в 20 квадратных километров. На месте трагедии найден фюзеляж и бортовые самописцы. Специалисты приступили к расшифровке, чтобы понять, что привели к гибели лайнера.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Египет Россия