Стартует второй этап продажи билетов на «Славянский базар»

Стартует второй этап продажи билетов на «Славянский базар»

«Славянскому базару в Витебске» – быть! Международный форум, как и прежде, готовится встретить поклонников музыки и искусства. Сегодня организаторы фестиваля объявили о старте второго этапа продажи билетов.


Для многих зрителей «Славянский базар» – это уже хорошая традиция встречаться под сводами летнего амфитеатра, чтобы на неделю окунуться в атмосферу фестивального Витебска. В этом году – особый акцент на театральной программе и качественной составляющей спектаклей. Так, свои постановки в городе над Двиной покажут театры из Беларуси, России и Болгарии. А кульминацией творческого форума станет XXIX международный конкурс исполнителей эстрадной песни.

Глеб Лапицкий, директор международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»: «В этот этап продаж мы как раз-таки открываем ту часть программы, которую мы между собой называем элитарной. Потому что это действительно то творчество, театральное, хореографическое творчество, джазовые вечера, который пройдут в этот раз на "Славянском базаре". А наша театральная программа обзаведётся хорошей практикой фестиваля современной хореографии. Мы дадим каждому зрителю, пришедшему, встретиться перед занавесом с главными действующими лицами каждого из спектаклей и постановщиками».

Международный фестиваль искусств пройдет с 13 по 21 июля в Витебске, а для тех, кто позаботится о покупке билетов заранее, организаторы обещают приятные бонусы, которые позволят сэкономить на стоимости заветного квитка.

Подписывайтесь на нас в Telegram